Asta a tempo N. 266

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

181 - 240  di 629 LOTTI
183
183
Tavolo a bandelle, in stile 500,                                           [..]
€ 400 / 700
Stima
Aggiudicato
184
184
Roberto Masi                                                               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
185
185
Fausto Magni                                                               [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
186
186
Emilio Martelli                                                            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
187
187
Scuola italiana, inizi sec. XX                                             [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
188
188
Coppia di xilografie acquerellate, sec. XVI,                               [..]
€ 50 / 150
Stima
Aggiudicato
189
189
Coppia di scagliole, sec. XX,                                              [..]
€ 200 / 500
Stima
Aggiudicato
190
190
Carlo Domenici                                                             [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
191
191
Nino Tirinnanzi                                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
192
192
Specchiera, Murano, sec. XX,                                               [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
193
193
Serie di nove specchierine murali, sec. XX,                                [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
194
194
Orologio da tavolo, sec. XIX,                                              [..]
Aggiudicato
195
195
Agostino Giovannini                                                        [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
196
196
Agostino Giovannini                                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
197
197
Coppia di piatti, Cina, sec. XX,                                           [..]
€ 100 / 300
Stima
198
198
Piero Vito Tozzi (1883-1974) VIA DEL PRESTO DI SAN MARTINO olio su tela, cm 100x70   [..]
€ 300 / 600
Stima
199
199
Silvio Loffredo                                                            [..]
Aggiudicato
200
200
Ennio Baschieri                                                            [..]
Aggiudicato
201
Aggiudicato
202
202
Vetrina, sec. XIX/XX,                                                      [..]
Aggiudicato
203
203
Appendiabiti a piantana, sec. XIX,                                         [..]
Aggiudicato
204
204
Tavolo, in stile 700,                                                      [..]
Aggiudicato
205
205
Consolle, Luigi Filippo,                                                   [..]
Aggiudicato
206
206
Quattro sedie ed una poltrona, sec. XX,                                    [..]
Aggiudicato
207
207
Otto sedie, in stile veneziano del 700,                                    [..]
Aggiudicato
208
208
Divanetto Luigi Filippo,                                                   [..]
Aggiudicato
209
209
Coppia di candelieri, sec. XVIII/XIX,                                      [..]
Aggiudicato
210
210
Ribaltina, Toscana, sec. XVIII,                                            [..]
Aggiudicato
211
211
Tavolo, in stile 700,                                                      [..]
Aggiudicato
212
212
Tavolo allungabile, Toscana, sec. XIX,                                     [..]
Aggiudicato
213
213
Poltrona bergere, sec. XX,                                                 [..]
Aggiudicato
214
214
Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           [..]
Aggiudicato
215
215
Libreria, in stile Rinascimento,                                           [..]
Aggiudicato
216
216
Credenza Provenza, sec. XVIII,                                             [..]
Aggiudicato
217
217
Comodino, sec. XX,                                                         [..]
Aggiudicato
218
218
Piccolo tavolino, in stile Rinascimento, sec. XIX/XX,                      [..]
Aggiudicato
219
219
Coppia di poltrone, Luigi Filippo,                                         [..]
Aggiudicato
220
220
Due poltrone ed un poggia piedi, sec. XIX e sec. XX,                       [..]
Aggiudicato
221
221
Poltroncina girevole, Inghilterra, sec. XIX,                               [..]
Aggiudicato
222
222
Stazione barometrica, Inghilterra, sec. XX,                                [..]
Aggiudicato
223
223
Una poltrona e due sedie, sec. XIX,                                        [..]
Aggiudicato
224
224
Lampadario a sospensione, in stile Impero,                                 [..]
Aggiudicato
225
225
Scuola italiana, in stile 600                                              [..]
Aggiudicato
226
226
Tappeto persiano, sec. XX,                                                 [..]
Aggiudicato
227
227
Console d ' applique, in stile 700,                                           [..]
Aggiudicato
228
228
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
Aggiudicato
229
229
Tappeto Gerla, sec. XX,                                                    [..]
Aggiudicato
230
230
Grande versatoio, arte mediorientale, sec. XX,                             [..]
Aggiudicato
231
231
Eugenio Tani                                                               [..]
Aggiudicato
232
232
Scuola italiana, sec. XIX/XX                                               [..]
Aggiudicato
233
233
Vite senza fondo da torchio, sec. XIX,                                     [..]
Aggiudicato
234
234
Specchiera, Toscana, inizi sec. XIX,                                       [..]
Aggiudicato
235
235
Porta, sec. XVIII,                                                         [..]
Aggiudicato
236
236
Panca, sec. XIX,                                                           [..]
Aggiudicato
237
237
Scrittoio da centro, sec. XIX,                                             [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
238
238
Ribalta, Roma, in stile 700,                                               [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
239
239
Libreria, sec. XX,                                                         [..]
€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicato
240
240
Cassapanca, sec. XVII,                                                     [..]
€ 450 / 900
Stima
241
241
Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XVII,                              [..]
€ 400 / 800
Stima
242
242
Ribalta, Italia centrale, sec. XIX,                                        [..]
Aggiudicato
181 - 240  di 629 LOTTI