Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

214

Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                          

Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           in mogano, piano sagomato centrato da inserto in pelle, sotteso da tre     cassetti allineati, galleria tra due colonne di tre cassetti, gambe mosse  su piedi a ball and claw, cm 136x74x78                                    
Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           in mogano, piano sagomato centrato da inserto in pelle, sotteso da tre     cassetti allineati, galleria tra due colonne di tre cassetti, gambe mosse  su piedi a ball and claw, cm 136x74x78