Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

198

Piero Vito Tozzi                           

Piero Vito Tozzi (1883-1974) VIA DEL PRESTO DI SAN MARTINO olio su tela, cm 100x70                   
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Piero Vito Tozzi (1883-1974) VIA DEL PRESTO DI SAN MARTINO olio su tela, cm 100x70