Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

213

Poltrona bergere, sec. XX,                                                

Poltrona bergere, sec. XX,                                                 rivestita in velluto rigato nei toni del rosso, del verde e del giallo,    sostegni raccordati da traverse, alt. cm 120                              
Poltrona bergere, sec. XX,                                                 rivestita in velluto rigato nei toni del rosso, del verde e del giallo,    sostegni raccordati da traverse, alt. cm 120