Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

233

Vite senza fondo da torchio, sec. XIX,                                    

Vite senza fondo da torchio, sec. XIX,                                     in noce, adattata a lume completa di paralume, alt. cm 175                
Vite senza fondo da torchio, sec. XIX,                                     in noce, adattata a lume completa di paralume, alt. cm 175