Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

226

Tappeto persiano, sec. XX,                                                

Tappeto persiano, sec. XX,                                                 impianto geometrico, campo crema, cantonali e medaglione centrale nei toni del rosso, cm 155x105                                                     
Tappeto persiano, sec. XX,                                                 impianto geometrico, campo crema, cantonali e medaglione centrale nei toni del rosso, cm 155x105