202

Vetrina, sec. XIX/XX,

Vetrina, sec. XIX/XX,                                                      lastronata in noce e piuma di noce, sportelli e fianchi vetrati decorati   allacido a motivi floreali, interno a scaffali regolabili, cimasa          aggettante modanata dal profilo rettilineo, piedi ferini, cm 170x53x230