Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

236

Panca, sec. XIX,                                                          

Panca, sec. XIX,                                                           in noce, sponde sagomate e traforate, seduta imbottita, fascia rettilinea, gambe troncopiramidali, cm 180x46x77                                      
Panca, sec. XIX,                                                           in noce, sponde sagomate e traforate, seduta imbottita, fascia rettilinea, gambe troncopiramidali, cm 180x46x77