Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

229

Tappeto Gerla, sec. XX,                                                   

Tappeto Gerla, sec. XX,                                                    impianto floreale, medaglione centrale e cantonali su campo blu, fascia di bordura nei toni del rosso, cm 104x155                                    
Tappeto Gerla, sec. XX,                                                    impianto floreale, medaglione centrale e cantonali su campo blu, fascia di bordura nei toni del rosso, cm 104x155