Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

211

Tavolo, in stile 700,                                                     

Tavolo, in stile 700,                                                      piano in onice incassato, struttura in noce, grembialina centinata, gambe  mosse, cm 117x57x64, difetti                                              
Tavolo, in stile 700,                                                      piano in onice incassato, struttura in noce, grembialina centinata, gambe  mosse, cm 117x57x64, difetti