Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

212

Tavolo allungabile, Toscana, sec. XIX,                                    

Tavolo allungabile, Toscana, sec. XIX,                                     in gattice, piano ovale profilato a becco di civetta, fascia rettilinea,   gambe tornite, due allunghe, cm 133x108x83                                
Tavolo allungabile, Toscana, sec. XIX,                                     in gattice, piano ovale profilato a becco di civetta, fascia rettilinea,   gambe tornite, due allunghe, cm 133x108x83