Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

196

Agostino Giovannini                                                       

Agostino Giovannini                                                        (1881-1958)                                                                VOLTO DI BAMBINO                                                           terracotta patinata, cm 22,5                                              
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Agostino Giovannini                                                        (1881-1958)                                                                VOLTO DI BAMBINO                                                           terracotta patinata, cm 22,5