Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

239

Libreria, sec. XX,                                                        

Libreria, sec. XX,                                                         in noce, corpo superiore a vano a giorno, scandito da lesene scanalate,   corpo inferiore con piano dalla linea spezzata profilato a becco di        civetta, fronte a due coppie di sportelli sformellati, piede a fascia      continua, cm 335xx51x255                                                  
€ 700 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
Libreria, sec. XX,                                                         in noce, corpo superiore a vano a giorno, scandito da lesene scanalate,   corpo inferiore con piano dalla linea spezzata profilato a becco di        civetta, fronte a due coppie di sportelli sformellati, piede a fascia      continua, cm 335xx51x255