Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

217

Comodino, sec. XX,                                                        

Comodino, sec. XX,                                                         in noce, piano con ringhiera, sotteso da vano a girono e cassetto, sostegni torniti raccordati da pianetto, cm 40,5x34,5x96                           
Comodino, sec. XX,                                                         in noce, piano con ringhiera, sotteso da vano a girono e cassetto, sostegni torniti raccordati da pianetto, cm 40,5x34,5x96