216

Credenza Provenza, sec. XVIII,

Credenza Provenza, sec. XVIII,                                             in noce, piano rettangolare a cantonali stondati, fronte a due sportelli   intagliati, grembialina sagomata, gambe mosse, cm 136x48x100