Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

231

Eugenio Tani                                                              

Eugenio Tani                                                               (1840-1914)                                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 24x16,5                                             
Eugenio Tani                                                               (1840-1914)                                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 24x16,5