218

Piccolo tavolino, in stile Rinascimento, sec. XIX/XX,

Piccolo tavolino, in stile Rinascimento, sec. XIX/XX,                      in noce patinato, piano ottagonale intagliato, sostegni sagomati, cm       48x48x50