Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

223

Una poltrona e due sedie, sec. XIX,                                       

Una poltrona e due sedie, sec. XIX,                                        in mogano, spalliere a giorno, gambe anteriori tornite posteriori          sciabolate, alt. massima cm 105 (3)                                       
Una poltrona e due sedie, sec. XIX,                                        in mogano, spalliere a giorno, gambe anteriori tornite posteriori          sciabolate, alt. massima cm 105 (3)