Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

204

Tavolo, in stile 700,                                                     

Tavolo, in stile 700,                                                      piano ovale in noce profilato a becco di civetta, gambe laccate nei toni   del rosso e argentate a sostegni binati sagomati e scolpiti a motivi       fogliati su piede a ciabatta raccordati da traversa curvilinea, cm         178x95x80,                                                                
Tavolo, in stile 700,                                                      piano ovale in noce profilato a becco di civetta, gambe laccate nei toni   del rosso e argentate a sostegni binati sagomati e scolpiti a motivi       fogliati su piede a ciabatta raccordati da traversa curvilinea, cm         178x95x80,