Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

200

Ennio Baschieri                                                           

Ennio Baschieri                                                            (XIX/XX)                                                                   AREZZO, SAN DOMENICO NELLA PIAZZA FOSSOMBRONI                              olio su tavoletta, cm 47,5x41                                             
Ennio Baschieri                                                            (XIX/XX)                                                                   AREZZO, SAN DOMENICO NELLA PIAZZA FOSSOMBRONI                              olio su tavoletta, cm 47,5x41