Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

225

Scuola italiana, in stile 600                                             

Scuola italiana, in stile 600                                              NATURA MORTA CON FIORI                                                     olio su tela, cm 75x57                                                    
Scuola italiana, in stile 600                                              NATURA MORTA CON FIORI                                                     olio su tela, cm 75x57