Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

220

Due poltrone ed un poggia piedi, sec. XIX e sec. XX,                      

Due poltrone ed un poggia piedi, sec. XIX e sec. XX,                       in noce e mogano, cimase sagomate e centrate da intaglio, una rivestita in gobelin floreale, l ' altra in velluto operato rigato, alt. massima cm 108                                                    
Due poltrone ed un poggia piedi, sec. XIX e sec. XX,                       in noce e mogano, cimase sagomate e centrate da intaglio, una rivestita in gobelin floreale, l ' altra in velluto operato rigato, alt. massima cm 108