Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

227

Console d'applique, in stile 700,                                          

Console d ' applique, in stile 700,                                           in noce filettato, piano sagomato, fascia centrata da cassetto, due        sostegni a voluta raccordati da elemento piriforme, cm 51X28X50, difetti  
Console d ' applique, in stile 700,                                           in noce filettato, piano sagomato, fascia centrata da cassetto, due        sostegni a voluta raccordati da elemento piriforme, cm 51X28X50, difetti