240

Cassapanca, sec. XVII,

Cassapanca, sec. XVII,                                                     in noce piano rettangolare incernierato, fronte bipartito in riserve dalla linea spezzata, piedi a mensola modanata, cm 166x56x70, difetti
€ 450 / 900
Stima