Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

189

Coppia di scagliole, sec. XX,                                             

Coppia di scagliole, sec. XX,                                              raffiguranti nature morte,                                                 entro cornici, ingombro massimo cm 41,5x50,5 (2)                          
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di scagliole, sec. XX,                                              raffiguranti nature morte,                                                 entro cornici, ingombro massimo cm 41,5x50,5 (2)