Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

193

Serie di nove specchierine murali, sec. XX,                               

Serie di nove specchierine murali, sec. XX,                                varie fogge finiture e dimensioni, ingombro massimo cm 35x35 (9)          
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Serie di nove specchierine murali, sec. XX,                                varie fogge finiture e dimensioni, ingombro massimo cm 35x35 (9)