206

Quattro sedie ed una poltrona, sec. XX,

Quattro sedie ed una poltrona, sec. XX,                                    in stile coloniale, in quercia, spalliere a giorno ad elementi torniti,    gambe raccordate da traverse ad acca, poltrona alt. cm 111, sedie alt. cm  83, difetti (5)