210

Ribaltina, Toscana, sec. XVIII,

Ribaltina, Toscana, sec. XVIII,                                            lastronata in noce, fronte ad un cassetto a tutta lunghezza e ribalta      celante vani a giorno e tiretti, gambe en cabriole, cm 87,5x43,5x100