Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

215

Libreria, in stile Rinascimento,                                          

Libreria, in stile Rinascimento,                                           in legno laccato, piano rettangolare, fronte a giorno a tre ripiani tra    paraste rudentate desinenti in capitelli ionici dorati, piedi a mensola    sagomate 140x42x108                                                       
Libreria, in stile Rinascimento,                                           in legno laccato, piano rettangolare, fronte a giorno a tre ripiani tra    paraste rudentate desinenti in capitelli ionici dorati, piedi a mensola    sagomate 140x42x108