Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

188

Coppia di xilografie acquerellate, sec. XVI,                              

Coppia di xilografie acquerellate, sec. XVI,                               tratte da un erbario, cm 20x25                                            
€ 50 / 150
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di xilografie acquerellate, sec. XVI,                               tratte da un erbario, cm 20x25