Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

230

Grande versatoio, arte mediorientale, sec. XX,                            

Grande versatoio, arte mediorientale, sec. XX,                             in metallo inciso, centrato da stemma tra leoni rampanti, alt. cm 70      
Grande versatoio, arte mediorientale, sec. XX,                             in metallo inciso, centrato da stemma tra leoni rampanti, alt. cm 70