Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

185

Fausto Magni                                                              

Fausto Magni                                                               (1906-1985)                                                                NUDO FEMMINILE                                                             olio su tavoletta, cm 48x34                                               
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Fausto Magni                                                               (1906-1985)                                                                NUDO FEMMINILE                                                             olio su tavoletta, cm 48x34