Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Arg [..]

Asta a tempo N. 273

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

Firenze, ven 10 - mar 14 Settembre 2021
Solo Online
Esposizione
Da sabato 11 settembre a lunedì 13 settembre 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00

Il ritiro dei lotti dal numero 850 al numero 913 avrà luogo ove questi lotti si trovano presso il Monastero della Visitazione, via delle Logge 3, Pistoia, su appuntamento. Il ritiro potrà avvenire entro martedì 28 settembre 2021 , giorno dopo il quale verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26. Per prenotazioni tel. 3408031638

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 4500 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 921 LOTTI
924
924

Armadio, sec. XX

Armadio, sec. XX in acero, composto da cinque elementi a quattro sportelli, dimensione complessiva [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
923
923

Dino Cellini                                                              

Dino Cellini                                                               [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
922
922

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
921
921

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
920
920

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Venduto
919
919

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
918
918

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Venduto
917
917

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
916
916

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
915
915

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
914
914

Emilio Mazzoni Zarini                                                     

Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
913
913

Console, sec. XIX                                                         

Console, sec. XIX                                                          [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
912
912

Coppia di consolle, sec XIX                                               

Coppia di consolle, sec XIX                                                [..]
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
911
911

Armadio , sec XX                                                          

Armadio , sec XX                                                           [..]
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
909
909

Cassettone, sec. XIX                                                      

Cassettone, sec. XIX                                                       [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
907
907

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

Tappeto persiano, sec. XX                                                  [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
906
906

Cinque tra icone, dipinti e stampe, sec. XX                               

Cinque tra icone, dipinti e stampe, sec. XX                                [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
905
905

Lampadario, sec. XX                                                       

Lampadario, sec. XX                                                        [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
904
904

Coppia di comodini, in stile 700                                          

Coppia di comodini, in stile 700                                           [..]
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
903
903

Tavolo, anni 80                                                           

Tavolo, anni 80                                                            [..]
€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
902
902

Coppia di divani, sec. XX                                                 

Coppia di divani, sec. XX                                                  [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
901
901

Tre colonne, sec. XX                                                      

Tre colonne, sec. XX                                                       [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
900
900

Vetrina, sec. XIX                                                         

Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
899
899

Vetrina, sec. XIX                                                         

Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
898
898

Grande armadio, sec. XIX                                                  

Grande armadio, sec. XIX                                                   [..]
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Venduto
897
897

Credenza in stile rinascimento                                            

Credenza in stile rinascimento                                             [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
896
896

Tavolino a vela , sec. XX                                                 

Tavolino a vela , sec. XX                                                  [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
895
895

Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                         

Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                          [..]
€ 10,00
Base d'asta
894
894

Tavolino in stile rinascimento                                            

Tavolino in stile rinascimento                                             [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
893
893

Credenza , sec  XX                                                        

Credenza , sec  XX                                                         [..]
€ 10,00
Base d'asta
Venduto
1 - 30  di 921 LOTTI