Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

870

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piedi a mensola,                         

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piedi a mensola,                         

cm 165x56x58                                                              

 

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piedi a mensola,                         

cm 165x56x58