Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

901

Tre colonne, sec. XX                                                      

Tre colonne, sec. XX                                                      

in noce tornito, alt. cm 130, 133 e 113 (3)                               

                                                                          

Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia                            

 

Tre colonne, sec. XX                                                      

in noce tornito, alt. cm 130, 133 e 113 (3)                               

                                                                          

Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia