Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

898

Grande armadio, sec. XIX                                                  

Grande armadio, sec. XIX                                                  

in cipresso, tre sportelli, tre cassetti, cm 250x61x212                   

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Grande armadio, sec. XIX                                                  

in cipresso, tre sportelli, tre cassetti, cm 250x61x212