Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

890

Credenza, inizi sec XX                                                    

Credenza, inizi sec XX                                                    

in noce sagomato ed intagliato , due sportelli , piano in marmo           

cm 190X60X96                                                              

 

Credenza, inizi sec XX                                                    

in noce sagomato ed intagliato , due sportelli , piano in marmo           

cm 190X60X96