Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

886

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

fondo rosso, cm 283x208, in cattivo stato                                 

 

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

fondo rosso, cm 283x208, in cattivo stato