Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

873

Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute impagliate,                          

Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute impagliate,                          

cm 84                                                                     

 

Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute impagliate,                          

cm 84