Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

909

Cassettone, sec. XIX                                                      

Cassettone, sec. XIX                                                      

in mogano, quattro cassetti, piano in marmo, cm 130x64x99, da restaurare  

 

Cassettone, sec. XIX                                                      

in mogano, quattro cassetti, piano in marmo, cm 130x64x99, da restaurare