896

Tavolino a vela , sec. XX

Tavolino a vela , sec. XX

in legno laccato di forma circolare cm 57X71

Tavolino da fumo se.XX

in radica di forma ovale , cm 60X43

(2)

Tavolino a vela , sec. XX

Tavolino da fumo se.XX

(2)