Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

894

Tavolino in stile rinascimento                                            

Tavolino in stile rinascimento                                            

in noce intagliato , cm 105X70X78                                         

                                                                          

 

Tavolino in stile rinascimento                                            

in noce intagliato , cm 105X70X78