Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

903

Tavolo, anni 80                                                           

Tavolo, anni 80                                                           

in legno rettangolare, piano con otto formalle in ottone, cm 200x100x75,  

difetti da restaurare                                                     

 

€ 1.200 / 2.500
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolo, anni 80                                                           

in legno rettangolare, piano con otto formalle in ottone, cm 200x100x75,  

difetti da restaurare