Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Arg [..]

Asta a tempo N. 273

Firenze, ven 10 - mar 14 Settembre 2021
Solo Online
Da sabato 11 settembre a lunedì 13 settembre 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00

Il ritiro dei lotti dal numero 850 al numero 913 avrà luogo ove questi lotti si trovano presso il Monastero della Visitazione, via delle Logge 3, Pistoia, su appuntamento. Il ritiro potrà avvenire entro martedì 28 settembre 2021 , giorno dopo il quale verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26. Per prenotazioni tel. 3408031638

Fascia di prezzo da 0 € a 4500 €

901 - 921  di 921 LOTTI
902
902
Coppia di divani, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
903
903
Tavolo, anni 80                                                            [..]
€ 1.200 / 2.500
Stima
904
904
Coppia di comodini, in stile 700                                           [..]
€ 600 / 1.200
Stima
905
905
Lampadario, sec. XX                                                        [..]
Aggiudicato
906
906
Cinque tra icone, dipinti e stampe, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
907
907
Tappeto persiano, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
909
909
Cassettone, sec. XIX                                                       [..]
Aggiudicato
911
911
Armadio , sec XX                                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
912
912
Coppia di consolle, sec XIX                                                [..]
€ 800 / 1.600
Stima
913
913
Console, sec. XIX                                                          [..]
Aggiudicato
914
914
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
915
915
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 180 / 350
Stima
916
916
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
917
917
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
918
918
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
919
919
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
920
920
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
921
921
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
922
922
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
923
923
Dino Cellini                                                               [..]
Aggiudicato
924
924
Armadio, sec. XX in acero, composto da cinque elementi a quattro sportelli, dimensione complessiva [..]
Aggiudicato
901 - 921  di 921 LOTTI