Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

864

Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

un cassetto, cm 83x53x84                                                  

 


Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

un cassetto, cm 83x53x84