Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

871

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, laterali                            

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, laterali                            

sagomati, cm 74x52x78                                                     

 


Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, laterali                            

sagomati, cm 74x52x78