Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

911

Armadio , sec XX                                                          

Armadio , sec XX                                                          

in ciliegio , tre sportelli sformellati , cm 230X58X244                   

difetti                                                                   

 

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Armadio , sec XX                                                          

in ciliegio , tre sportelli sformellati , cm 230X58X244                   

difetti