899

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

in noce, due corpi, quattro sportelli due dei quali in vetro, due cassetti,

cm 147x56x273, difetti

€ 100 / 300
Stima

Vetrina, sec. XIX

cm 147x56x273, difetti