Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

865

Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

un cassetto cm 87x57x81                                                   

 


Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                              

un cassetto cm 87x57x81