Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

872

Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete,                           

Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete,                           

cm 323x42x86                                                              

 

Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete,                           

cm 323x42x86